Art school Gold Road

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Art school Gold Road" .

Ролевая совсем новая , по этому все роли свободны. Сюжет у нас интересный.



Для пользователей и гостей:

Игра пока не начата,проходит набор игроков.Сейчас у нас проводится акция , по которой все каноны принимаются по пробному посту. Прежде чем начать игру, советуем прочесть сюжет, правила и список ролей.
Ролевую рекламим очень активно, так как она совсем новая. Ведь мы хотим видеть много персонажей? Зовём друзей, подруг ,знакомых...короче ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!Нашу ролевую мы рекомендуем просматривать в браузере Opera или Mozila Firefox.
P.S. в нашей ролевой можно всё!=)


Время и Дата:Сегодня 1 сентября 2010 года.
Погода:На улице жарко и солнечно
Игрок недели:
Цитата недели:






Partners(!!!)
Нажимаем каждый день!
Partners
------
______

______
Рейтинг Ролевых Ресурсов
______
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
*****
______
****
______


Для пиарщиков: Рекламируем гостем!Реклама взаимная! Всё будет проверяться.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art school Gold Road » Гостевая » Акция №1 Канон в студию


Акция №1 Канон в студию

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Учавствуют все персонажы из списка персонажей.

Просто нужно заполнить эту мини-анкетку

1.Имя Фамилия
2.Связь с вами
3.Ссылки на рекламу
4.Пробный пост (тему дает администрация)

Код:
[b]1.Имя Фамилия
2.Связь с вами
3.Ссылки на рекламу
4.Пробный пост (тему дает администрация)
[/b]

0

2

1.Amanda Bilson
2.557798248
3.http://afterdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=22#p188
4.Аманда с самого детства любила петь.И у нее даже не вызывало раздумий куда нужно поступать,только школа искусств.Сегодня она должна пройти собеседование перед комиссией и поэтому жутко волновалась.Но она была не одна сней был ее лучший друг Кевин.Так слушай успокойся.У тебя все получится,просто спой им как ты обычно поешь в душе!-усмехнувшись сказал он.[b]Ну ладно!Погоди,погоди!А откуда ты знаешь, что я пою в душе?!
-возмущению Аманды не было предела.Ну я как-то зашел к тебе в гости и услышал!-смутился Кевин.Ладно!Я сейчас слишком волнуюсь,и у меня нет сил дать тебе подзатыльник.Но не думай,что тебе это так сойдет с рук-с угрозой в голосе проговорила Аманда.Аманда Билсон,прошу!-прокричали из-за двери.Ну вот настал момент истины!Сейчас или никогда!-решительно подумала Аманда и потянула на себя дверь.

Отредактировано Amanda (2010-01-09 19:28:21)

0

3

Amanda
Тема поста - Как вы поступали в школу искусств

0

4

Amanda
Принята!
Давай я тебе имя на Amanda Bilson исправлю?

0

5

Roxy Summers
Давай я не против!

0

6

1.Имя Фамилия
Jennifer Stenfort / Дженнифер Стенфорт
2.Связь с вами

3.Ссылки на рекламу
http://perfectartcollege.rolka.su/viewt … 65&p=6
4.Пробный пост (тему дает администрация)
Жду тему

Знаете, в некоторых ситуациях, которых вы уж точно никак не ожидалиможно найти друга, причём верного друга. Ну да ладно, это была небольшая предистория. Клуб. Вечер. И Дженнифер каквсегда уже на месте. В клубе же гремит музыка на всю катушку, люди веселятся на тансполе, бармен обслуживает. Эх... Как знакома ей атмосфера этого клуба. Пока у Джени особой охоты танцевать не было, так-что девушка решила просто посидеть около барной стойки и просто послушать музыку смешавшуюся с голосами людей. Тут какая-то девушка споткнулась и... её коктейль пролился прямо на платье Дженнифер. К таким вещам она относилась с улыбкой и по этому закатывать "скандал огромной величины" не собиралась. Джени всего-лишь улыбнулась.
Ой... Прости пожалуйста... Я случайно...- извиннилась незнакомка, наверняка ожидавшая, что сейчас на неё начнут кричать.
Да ничего!-улыбнулась Джени. Со мной тоже такое бывало... Девушка направилась к туалету дабы "застирать" эти небольшие пятна на самом конце подола платья. За ней в туалет зашла и та девушка, которая пролила на Джени коктейль.
Давай я хоть помогу-виновато сказала девушка.
Спасибо!- улыбнулась Стенфорт. Вместе около раковины они замывали пятнышки от "Кровавой Мэри".
Я кстати Эшли, Эшли Дэнси-представилась девушка.
Очень приятно, Эш. Дженнифер Стенфорт-улыбнулась Джен.
Когда-же пятна были "отстираны" девушки проболтали около часа, заказали по коктейльчику и конечно же провели время на тансполе. Вот в каких неожиданных ситуациях можно встретить своего настоящего друга.

Отредактировано Jennifer Stenfort (2010-01-10 18:14:15)

0

7

Jennifer Stenfort
Твоя тема , знакомство с лучшей подругой Эшли Дэнси.

0

8

Nikki Evans
Пост готов.

0

9

Jennifer Stenfort
Принята.

0

10

1.Имя Фамилия
Jacklin Marek

2.Связь с вами
в лс админу

3.Ссылки на рекламу
тык

4.Пробный пост (тему дает администрация)
если вы не против я без темы) с другой ролевой
Девушка со смешным именем, которое Мелоди уже успела позабыть, сказала пару слов и села на свою парту.
- Видно ожидала фееричного представления, где я стою в растерянности и открытым ртом, не понимая, что надо говорить. Не дождешься,- Мелоди хмыкнула про себя.
- Алиса Брандон, - соизволила наконец ответить мисс Брандон, но не успела Мелани сказать ничего в ответ, как та отвернулась к окну.
- Что они на меня все так огрызаются? Неужели это обе его девушки? У него что там, гарем? Да нет Алиса Брандон его сестра, ну а та точно не его девушка... - с легкой улыбкой на лице думала она,- В любом случае в Форксе он ими обзаведется, если ему кто-нибудь не поможет выбрать одну...
- Что-то ты больно уверенная,- вторгся в ее сознание внутренний голос.
- А как иначе? Сколько я заполучила парней и этого смогу, хочешь сказать нет? Еще ни один парень мне не отказывал!
Посмотрим...

Пока Мелоди размышляла, прозвенел звонок, а в кабинет влетел директор, весь пунцовый и какой-то нервный.
- Не часто его таким увидишь,- удивилась Мэл. Обреченно вздохнув она последовала на свою парту, которая благо находилась не так уж далеко от парты Ричарда. - Общение с ним тоже самое, как прыгать с парашюта,- промелькнуло у нее в голове. - Один его взгляд... Аж мурашки по коже, но я люблю опасности, запреты, игры... Ну, так что поиграем, мистер Брандон? - она улыбнулась и открыла учебник на первой попавшейся странице. - Благо девушки у него нет, по-крайней мере не эти две,- решила она. - Боже, ну как можно к нему подступиться, чтобы еще всякие девки вокруг него не скакали! Здешних я отгоню, а те, что с ним на вряд ли... Неужели они совсем от него не отходят, даже в уборную с ним ходят? Может у дверей его подловить? В столовой? Ланч после политологии, это через два урока. Столько терпеть? Интересно, что у него следующее? Вот бы литература! Хотя, разве у нас может быть три урока подряд совместными? Это слишком хорошо, а если так то это уже судьба, не так ли? Может написать ему записку, спросить какой у него следующий урок и предложить проводить? Он что дебил и сам не дойдет? Ну а что мне еще остается. - В голове Мэлоди происходила буквально Третья Мировая. - Напишу записку ,- твердо решила она и оторвала листочек из тетради. "Ричард, можно поинтересоваться какой у тебя следующий урок?" - вывела она аккуратным почерком на листе, но сразу же зачеркнула.
- Ну что за бред? Я как будто его на официальный ужин приглашаю или на вручение премии...
"Ричард, какой у тебя следующий урок, если это литература, то это было просто замечательно, я забыла учебник, а учительница меня уроет, если я буду без него. Я бы была тебе признательна, если могла бы сесть с тобой на уроке и пользоваться твоим учебником."
- Боже, придется смыть учебник в сортире, но это того стоит. Если конечно у него литература, да уж...
Мэлоди коснулась рукой плеча, впередисидящего парня.
- Не передашь, вон тому парню? - спросила она, одев на себя свою фирменную улыбочку.
- Д-д-да-да конечно!
- Спасибо,- поблагодарила она его и откинулась на стуле, благо учитель был такой нерный и будто совсем не замечал девушку.

Отредактировано Jacklin Marek (2010-01-11 01:32:28)

0

11

У меня просьба. Можно поменять внешность на Блейк Лавли или Лейтон Мистер

0

12

Jacklin Marek
Ничего,сделаем для тебя исключение))Пост впичетляет,принята)
Ок,внеху в списке ролей меняю на Блейк Лавли)

0

13

1.Имя Фамилия
Sidney Fererro | Сидни Ферреро
Реал: Аня

2.Связь с вами
Пришлю в лс

3.Ссылки на рекламу
тут

4.Пробный пост (тему дает администрация)
Тема?

Отредактировано Sidney Fererro (2010-01-14 21:08:48)

0

14

1.Имя Фамилия Kaisy Wild
2.Связь с вами Лс, Мыло
3.Ссылки на рекламу http://newistoria.mybb.ru/viewtopic.php?id=24#p201
4.Пробный пост (тему дает администрация)

Звонок раздался... все зашли в класс, сели на места... идёт урок как вдруг у Кеси звонит телефон (будильник) и она начинает типо болтать... минут десять спустя... она решила не мучать учителей вскочила и крикнула что? я уже иду одевает накидку супер мена и убегает за дверью орёт не надо убивать... не надо о супер мен... после чего возращается в класс садится на место как ни в чём не бывало и спрашивает учителя начём мы закончили?... да уж эту историю врятли кто забудет....
(извиняюсь что мало и глупо времени нет)

Отредактировано Kaisy Wild (2010-01-14 21:32:20)

0

15

Kaisy Wild
Тема: очередная сумасшедше-смешная выходка на уроке.

0

16

Sidney Fererro
Тема: ты увидела в кафе симотичного парня и решила сделать все,чтобы утром проснуться с ним,так сказать,поставить очередную галочку в список.

0

17

1.Имя Фамилия Olivia Trent
2.Связь с вами Лс, Мыло
3.Ссылки на рекламу Тут рекламка
4.Пробный пост (тему дает администрация) жду тему

Оливия зашла в студию... ей было страшно... как будто первый раз в первый класс... да уж не весело а страшно...  промелькнули мысли в голове девушки, вы готовы? прозвучал голос парня сидевшего за пультом... на это я сказала можно 5 минут...? парень промолчал и отвернулся ладно подумала я я готова прозвучал её покорёженно уверенный голос... Оливия зашла за дверь и парень сказал с какой песни мы начнём... на удивление спела Оливия хорошо и она была рада... но чему парень всё равно обругал... оказалось она путала слова... ладно первый блин всегда комом подумала девушка продолжим... прозвучал немного разочарованный голос парня девушка прошла обратно и по очереди спела песни... на удивление на этот раз всё было хорошо но парень всё равно довольным не остался... выходя из здания в голове Оливии были мысли дамс... надеюсь дальше лучше будет...

Отредактировано Olivia Trent (2010-01-14 22:03:43)

0

18

Kaisy Wild
Ладно , хорошо приняты...но в игре вы должны писать больше...

0

19

Olivia Trent
Твоя тема первая запись альбома

0

20

Olivia Trent
Приняты ,НО почему то и у вас и у Кайси IP одинаковые  :suspicious:

0

21

Nikki Evans
наверно это из за одного инета я ща у подруги ночую... и зарегилась с её инета...

0

22

Фу какое противное кофе...-подумала девушка отставляя чашку с недопитым кофе. Помещение было не из лучших, но для Сидни это было маловажно. Глазами пробежась по аудиории, она искала новую "жертву". Хм...симпотичный мальчик,-подумала девушка, подмигнув ему она начала действовать "по старому плану".
-Привет,-милым голосом сказала Сидни.-Чего один чидишь?-захлопала ресницами она.
-Привет,-ответил он,-да вот друга жду
Ничего...друг твой подождет,-усмехнулась про себя Сидни и продолжила:
-А я думала девушку ждешь,-закусила губу она, сделав свой фирменный секси-взгляд.
-Да нет. Пока девушки у меня нет...-сказал он, отводя взгляд куда-то в сторону.
Действует безотказно! Сразу раскалываются
-Понятно, а как тебя зовут?-спросила Сид.
-Майк, а тебя?-спросил он.
-Джули,-ответила она с усмешкой. Ну не буду же я говорить "парню на ночь" свое настоящие имя,-подумала Сидни.
-Очень приятно Джули,-сказал Майк,-будешь что-то заказывать?-спросил он.
-Нет...ужасное [заведения/b],-фыркнула демонстративно Сид.
-Так может куда-то  в другое мето сходим?-спосил парень, мимолетно подмигнув. Ну наконец-то! Хотя он еще быстро сломался...
[b]-С удовольствием, Майк
,-последнее слово было произнесено с некой эротичностью.-Тебя устроит прогулка под луной?,-вскинула бровь Сидни.
-Более чем,-сказал парень. Затем он взял куртку и помог одеться девушке. Они вышли из кафе, а дальше у девушки...впрочем ка и у парня была не забываемая ночь!

0

23

Olivia Trent
ммм...понятно)
Sidney Fererro
Принята.

0


Вы здесь » Art school Gold Road » Гостевая » Акция №1 Канон в студию